МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО.
15 сентября 2018 года в ТРЦ «Южный», г. Казань, пройдет ПупсОлимпиада — первое спортивное соревнование для вашего малыша! Это семейный праздник, на котором проходит чемпионат ползунков, бегунков и гонка на толокарах среди маленьких спортсменов, возраст которых не превышает 5 лет!
15 сентября 2018 года для проведения этого соревнования в Казани будет построена специальная площадка для комфорта и безопасности маленьких спортсменов.
Малышам до года предстоит нелегкая задача – ползком преодолеть дистанцию в 10 метров, при этом родителям можно лишь подманивать ребенка, не прикасаясь к нему. Важное условие - результат будет засчитан, только если малыш преодолеет всю дистанцию ползком.
Юным спортсменам от 1 до 2х лет предстоит бегом пробежать 10 метров, а малышам от 2х до 5ти лет на толокарах.
По итогам соревнований будут определены чемпионы среди девочек и среди мальчиков.
На Чемпионате будут следующие спортивные категории:
- Малыши в возрасте 6 — 11 месяцев соревнуются в скорости ползанья;
- Вашему ребёночку 1-2 года и он активный "бегунок"? Для малышей этого возраста пройдут соревнования по бегу в категориях: 12-17 месяцев и 18-23 месяца;
- Ребёнку от 2 до 5 лет? Тогда вам на гонку на толокарах! Ведь это так несправедливо, что в 2, 3, 4 года тебе нельзя управлять автомобилем. Мы подумали и решили, что можно! Детским. Гоночным.
Также в программе:
- Конкурс болельщиков (Организуйте группу поддержки, сфотографируйтесь на фоне тематического баннера и участвуйте в Конкурсе болельщиков!);
- Детская спортивная игровая площадка для детей всех возрастов;
- Красивые фотозоны с профессиональными фотографами;
- Выставка-дегустация от партнеров праздника;
- Ростовые куклы;
- Зона для отдыха для родителей.
Стоимость: бесплатно. Требуется регистрация (регистрация откроется ближе к мероприятию).