Школа иностранных языков «Oxford Street», г. Казань, приглашает ребят от 6 до 10 лет в летний языковой лагерь неполного дня.
10 дней безудержного веселья и ярких эмоций.
Полное погружение в мир английского языка.
Мастер-классы по разным направлениям.
Добрая команда преподавателей подарит детям незабываемое лето 2018 года.
Программа проходит в игровой форме, но ставит перед собой серьезные языковые задачи. Каждый день ребята будут увеличивать свой словарный запас, участвовать в различных ролевых и речевых ситуациях, что позволит им преодолеть языковой барьер и сделает общение на языке легким и простым!
4 часа английского языка каждый день, но при этом никаких скучных уроков! Ребят ждут игры, творческие занятия, необычные встречи и задания!
Наш лагерь с изучением английского языка подойдет и тем, кто еще в самом начале пути, и тем, кто уже хорошо знает «английский».
Расписание смен:
16 - 27 июля 2018 года
30 июля - 10 августа 2018 года
13 - 24 августа 2018 года
Продолжительность лагеря 2 недели. С 10:00 до 14:00 или с 9:00 до 13:00 (суббота, воскресенье – выходной)
Стоимость: 4500 рублей. Записаться можно здесь.