Фотоконкурс "Мой непоседа"

О проекте:

Проект «AguMoms. Мамы проверят» - первый сериал о детском питании с обаятельными ведущими: опытной мамой Ольгой Шелест и начинающей мамочкой Галей Боб! Сериал создан в помощь мамам и помогает найти ответы на самые насущные вопросы.

Ваш малыш подрастает и становится настоящим исследователем-непоседой? Теперь дом – это большая спортивная площадка: кровать становится батутом, игрушки на полу – полосой препятствий, а еще решительно все необходимо попробовать «на зубок», даже любимую машинку. Такому активисту просто необходимы крепкие косточки и зубки! Для этого ему нужен витамин К2!

 

В новой серии www.agumoms.ru/kidsafisha4  вместе со звездными мамами вы узнаете, что это за витамин и как он помогает строить косточки и зубки малыша!

 

А в закрепление новых знаний предлагаем вам принять участие в конкурсе и поделиться своим опытом, почему же вашему малышу так важен кальций?

 

Условия конкурса:

  1. Выложите фотографию вашего непоседы в момент его активной игры
  2. Поделитесь вашем мнением о том, почему так важно, чтобы у малыша были крепкие косточки и зубки и как ему в этом может помочь творожок «Агуша» с витамином К2
  3. Нужно добавить хэштеги #agumoms #мамыпроверят
  4. Желательно использовать информацию из четвертой серии сериала «AguMoms. Мамы проверят!»

 

Этапы проведения конкурса-тестирования:

 

22.09.2016-05.10.2016 – Размещение фото и мнения в данном обсуждении

05.10.2016-07.10.2016 – Голосование жюри за лучшую фото и мнение

07.10.2016 – Объявление победителей

07.10.2016-10.10.2016 – Вручение призов

 

 

Призы:

 

3 победителя получат Сертификат в Детский мир на 3 000 рублей

 

Критерии выбора победителя: 

 

  • Упоминание ключевого сообщения: творожок «Агуша» с витамином К2 помогает строить крепкие косточки и зубки малыша
  • Креативность
  • Упоминание бренда

Юридические правила конкрса расположены по ссылке

  • 21 Сентября в 20:28 KIDSAFISHA

  • 5427 15 1  Поделитесь

Мой сын Миша очень любит творожок "Агуша". В творожке "Агуша" есть все наши любимые фрукты и особенно витамины. Ведь кальций нужен для хорошего формирования косточек и зубиков, а с витамином К2 усвоение кальция происходит намного быстрее. Благодаря "Агуше" Миша стал активно бегать, прыгать и плавать. Спасибо "Агуша", ты нас всегда радуешь.

Уважаемый пользователь, это фотоконкурс. Для того, чтобы участвовать, необходимо разместить фотографию ребенка. Для этого нажмите в сообщении скрепку, затем "Загрузить", затем "Сохранить".

#agumoms #мамыпроверят

Все мы знаем как полезен творог! Особенно маленьким бегунам и прыгунам!
Мои шустрики с удовольствием уплетают творожок "Агуша",а я этому очень рада. Молочная продукция "Агуша" обогащена витаминами и необходимыми микроэлементами для детей! Содержит натуральный витамин К2 , который помогает усваиваться кальцию и тем самым укрепляет детские кости и снижает возможность переломов,во время экстримальных выкрутасов.

Спасибо Агуше за полезные продукты и за новые знания про витамин К2!

#agumoms #мамыпроверят
Мой скалолаз уже сам знает, как ему важны крепкие косточки, потому что уже два раза побывал в травмпункте. Поэтому нам не надо объяснять, что надо есть полезный творог Агуша с витамином К2. Поэтому вы часто слышим: "Мама, я сегодня опять буду есть творог, потому что мне надо еще подрасти!". Спасибо Агуше за полезное питание для наших малышей!

#agumoms#мамыпроверят
Чтобы стать сильным и всегда побеждать, надо творожки Агуша с витамином К2 ежедневно употреблять!)))
Мой сынок всегда и везде стремится быть первым, чтобы у него хватало сил и выносливости для достижения своих целей в его рационе питания должны быть продукты обогащенные кальцием и витаминами, а творожок Агуша как раз содержит витамин К2 , который способствует быстрому усвоению кальция! А еще он очень вкусный и мой малыш его ест с удовольствием!

Чтоб расти и улыбаться, нужно творожком питаться. Творожок Агуша с витаминам К2 зубки укрепляет, придает нам силы. Целый день играем прыгаем, качаемся, больше не болеем, так как очень много витаминов в творожке Агуша.

Чтоб ребенок был здоров, смог бегать прыгать и играться, кушать здоровую пищу ему нужны крепкие кости и зубки, и в этом нам поможет творожок Агуша, содержащий натуральный витамин К2, полученный путем закваски. Благодаря витамину К2 усваивается кальций - важный элемент для косточек и зубиков.
#agumoms #мамыпроверят

Нам 8 месяцев и мы кушам творожок «Агуша» с витамином К2 помогает строить крепкие косточки,зубок у нам нет пока))Но мы кроме творожка кушаем йогурт и пьем соки все от производителя торговой марки **Агуша**))) Все перепробывали,но это самое лучшее что мы ели) Спасибо производителям!)

Разве мог бы он так лазить,
веселиться и скакать?
Витамин К2 поможет
нам сильней,умнее стать!
Будем мы дружить с тобой-
творожок "Агуша"!
Как для нас незаменим -
Классный Калий витамин!
И кораблик ,как раз,кстати-
капитаном стал сынок!
И пойдёт вперёд к мечте-
вместе с витамином К!
#agumoms #мамыпроверят

ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Уважаемые участники конкурса, спасибо за терпение! Наше жюри выбрало победителей. Ими стали:

1. id94695742

2. Iskra614331

3. Aliya

Внимание, для выдачи приза нужны ваши электронные адреса. Убедитесь, что они указаны в вашем профиле или напишите их под этим сообщением.

Спасибо всем за участие!

Похоже подарочков не ждать????(((

Сертификаты будут высланы вам на электронную почту на этой неделе!

Спасибо, не ожидала, будем еще участвовать в ваших конкурсах от любимой Агуши)*