Детский клуб "ЭВРИКА" приглашает на занятия вместе с мамой

Детский клуб "Эврика" приглашает на занятия вместе с мамой.

Программа "Первые открытия" рассчитана на самых маленьких посетителей и, конечно же, их любимых мам!
Занятия проводятся вместе с мамой, что обеспечивает комфортную и психологическую атмосферу для малыша и способствуют более полному раскрытию его способностей. Занятия проходят в музыкально – игровой форме и включают в себя разные виды деятельности, что оказывает благоприятное действие на развитие речи, памяти, внимания, мышления, музыкального слуха, ловкости и координации движений. На занятиях мамы увидят, как и во что можно играть со своим ребенком, соответственно его возрасту, получат положительные эмоции от совместной деятельности с ребенком, а также смогут пообщаться с педагогом и поделиться опытом друг с другом.

Основная задача программы – развить такие необходимые качества для познания мира, как любознательность, наблюдательность, уверенность и внимание. Дети быстро все осваивают, чувствуют себя очень естественно, комфортно и защищено, так как рядом с ними находится самый важный и незаменимый человек - МАМА!
Подвижные игры, песни для самых маленьких – разные виды активности помогут вам найти общий язык с вашим малышом и стать друзьями. Подарите своему малышу радость! 

Запишитесь на бесплатное пробное занятие: https://vk.com/topic-104419747_35391688 .
Узнать расписание занятий можно по телефону: 8-953-481-91-66
Наш адрес: г. Казань, ул. Спартаковская, дом 88б.