Конкурс детского рисунка «Конституция глазами детей» в Казани

Конституционный суд Республики Татарстан объявляет о начале конкурса детского рисунка «Конституция глазами детей» в 2019 году. 

К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 5-ти до 15-ти лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

Требования:

1. Рисунок «Конституция глазами детей» представляет собой нарисованное участником конкурса на бумажном носителе изображение, посвященное Конституции. 
2. Техника работ: рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.). 
3. Рисунок должен быть представлен в формате не менее стандартного листа А4 и не более стандартного листа А3 и соответствовать тематике Конкурса. 

Заявки для участия в конкурсе и сами работы принимаются в срок с 29 апреля по 29 мая 2019 года по адресу: 420060, РТ, г. Казань, ул. Пушкина, 66/33, каб.301.

По возникающим вопросам следует обращаться к начальнику отдела подготовки судебных заседаний и редакционно-издательской работы аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Эльвире Равиловне Загриевой (контактный телефон: (843) 264-74-97).

С Положением конкурса можно ознакомиться здесь.

  • 29 Апреля content

  • Поделитесь