Конкурс "Мой любимый экспонат" в Музее естественной истории Татарстана для детей, Казань

В Музее естественной истории Татарстана, г. Казань, стартует конкурс "Мой любимый экспонат", цель которого расширить кругозор учащихся и развить у школьников интерес к естественным наукам.

В «Культурный дневник» каждый школьник записывал свои впечатления о различных культурных мероприятиях, которые он посетил. Участнику конкурса предлагается включить свою фантазию и рассказать о посещении Музея естественной истории Татарстана и его любимом экспонате в любой творческой форме. Это может быть сочинение, рисунок, стих, презентация, фото-коллаж или что-нибудь другое. Креативный подход приветствуется. 

Победители будут выбраны жюри в различных номинациях. Их ждут памятные сувениры от Музея и приглашение на научное шоу для всей семьи или на мастер-класс по живописи от Арт-школы.

Конкурс проводится с 23 марта по 24 апреля 2016 г. Заявки принимаются до 17 апреля (включительно). 
Награждение победителей состоится 24 апреля.
В конкурсе могут принять участие школьники начальных классов (1-4), участники образовательного проекта «Культурный дневник школьника». 
Участие бесплатное
Один участник может прислать только одну конкурсную работу. 

Работа высылается вместе с полностью оформленной заявкой на электронную почту музея: tabigat06@mail.ru (с пометкой «Культурный дневник»)
В заявке указывается:
1. Название работы
2. ФИО
3. Номер школы, класс
4. Контакты (телефон, эл. почта)
Работы, представленные на конкурс с нарушением выше указанных требований, не рассматриваются членами жюри и в конкурсе не участвуют.
По всем возникающим вопросам обращайтесь по тел. 567-80-35 (37) в Музей естественной истории Татарстана или по электронной почте tabigat06@mail.ru.

  • 23 Марта KIDSAFISHA

  • Поделитесь