Конкурс Национального музея РТ «Әбиемнең серле сандыгы» ("Реликвия моей семьи")

Национальный музей Республики Татарстан совместно с редакцией журнала «Тылсымлы куллар» («Волшебные ручки») приглашают юных посетителей музея принять участие в конкурсе «Әбиемнең серле сандыгы» («Реликвия моей семьи»). 

Народная мудрость гласит «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Друзья! Наверняка, у многих из вас дома хранятся реликвии переходящие из поколения к поколению. Кто-то бережно хранит медали своего дедушки, украшения своей бабушки. А вы знаете, какая у них история? Расспросите у своих родителей, бабушек и дедушек или родственников и примите участие в конкурсе. 

Условия конкурса простые: 
- Сделать фотографию держав в одной руке семейную реликвию, а в другой руке рисунок или подделку:
- Написать историю, которую хранит ваша семейная ценность. Текст должен уместиться на одной странице в формате А4, шрифт Times New Roman, 14 кегель. 
- Фото, текст, имя-фамилию, адрес, номер телефона, электронный адрес прислать на электронную почту izdmus@mail.ru (одним письмом). 

Конкурс проводиться с 1 февраля по 15 апреля 2017 года. Награждение победителей состоится 18 мая в Международный день музеев в Национальном музее Республики Татарстан. 

В случае возникновения вопросов можно обращатиться по телефону: 8 (843) 292-32-18.

  • 25 Января content

  • Поделитесь