Конкурс по оформлению детской одежды светоотражателями

В Казани стартует конкурс по оформлению детской одежды световозвращающими элементами

В преддверии Дня Матери в Казани стартует конкурс «Заботливая мама», направленный на пропаганду ношения одежды со световозвращающими элементами. В рамках конкурса участницы на практике смогут продемонстрировать, что безопасность юного пешехода на дороге зависит от внимательности мамы. Милым дамам придется постараться – для конкурса нужно придумать креативный способ оформления детской одежды или предметов детского обихода (коляски, рюкзаки, велосипеды и т.д.) световозвращающими элементами.

Каждый участник получит приз от Деда Мороза и Снегурочки. И все же, главным подарком для каждой из участниц станет безопасность собственного ребенка, ведь на его одежде останутся световозвращающие картинки, пришитые заботливыми руками любимой мамы.
Заявки на участие и фотографии работ принимаются до 21 декабря. Оставить заявку и получить расходные материалы можно по адресу: Оренбургский тракт, 5, каб.319. Телефоны для справок: 5-333-841, 5-333-842, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Управления МВД России по Казани.

Источник kzn.ru

  • 12 Ноября KIDSAFISHA

  • Поделитесь