«Коробку малыша» дополнили демисезонным конвертом и детским одеялом

 Комплект «Коробки малыша», который получают нуждающиеся в поддержке молодые семьи от благотворительного фонда «В твою пользу», пополнился новыми вещами. Стандартный набор коробки дополнили демисезонным конвертом и детским одеялом для коляски и кроватки. 

Напомним, социальный проект «Коробка малыша», направленный на поддержку института семьи и высокой рождаемости в столице Татарстана, стартовал в Казани по инициативе благотворительного фонда «В твою пользу». Молодые мамы, нуждающиеся в поддержке, при выписке из родильного дома получают в подарок «Коробку малыша». Коробка содержит 28 позиций необходимых предметов, 10 сертификатов на молочную продукцию номиналом 100 рублей, одежду, игрушки, пеленки – все необходимое для младенцев в период от рождения от 0 до 6 месяцев. На сегодняшний день фонд «В твою пользу» подготовил еще порядка 600 коробок, которые призваны помочь молодым семьям справиться с трудной ситуацией. 

Узнать подробнее о проекте «Коробка малыша» и оказать помощь организаторам можно на сайте благотворительного фонда «В твою пользу». 

  • 9 Августа content

  • Поделитесь