Мастер-класс едет в класс

ВОТ ЭТО ДА! КидСпейс едет к вам!

Хотите полезно увлечь детей, не волноваться за транспорт и не заниматься организацией? Зовите КидСпейс! И мы приедем в класс вашего ребенка или в лагерь с крутейшими программами! 

Удивительные, познавательные и невероятно интересные мастер-классы: 

САМОСКОП
Заниматься наукой просто! Иметь собственный микроскоп, да еще и сделанный своими руками - это круто! Уроки биологии и окружающего мира теперь в кармане! 

ВКУСНАЯ МОЛЕКУЛА: 
Дети совершат открытия в молекулярной биологии, узнают интересные факты о ДНК, построят вкусный образец молекулы, который потом можно съесть! 

ПЛАСТИКИ & ЛАСТИКИ: 
Ребята освоят технологию изготовления полимера и создадут свой полимерный шар с космическим дизайном, которым можно играть на улице с друзьями! 

РОБО-ХУДОЖНИК 
Дети научатся использовать соединительные провода, получат знания об электрическом токе, напряжении и построят своего робота-рисовальщика, которого можно забрать с собой и удивить друзей! 

Закажите МАСТЕР-КЛАСС В КЛАСС прямо сейчас по тел.: 
(843) 226-26-42

Стоимость: от 250 до 400 рублей на одного участника. В эту сумму уже входит изготовление полезного подарка, который ребенок заберет с собой, работа наших наставников и образовательный мастер-класс. Проводится для групп от 15 человек.

  • 30 Мая KidSpace

  • Поделитесь
Другие Новости