Мастер-класс в класс

НАЧНИ УЧЕБНЫЙ ГОД С КИДСПЕЙС!

Уже скоро во всех школах начнутся уроки и...крутейшие мастер-классы от КидСпейс! Хотите полезно увлечь детей, не волноваться за транспорт и не заниматься организацией? Зовите КидСпейс! И мы приедем в класс вашего ребенка с нашими умными и крутыми занятиями! 

Удивительные, познавательные и невероятно интересные мастер-классы: 

САМОСКОП: 

Заниматься наукой просто! Иметь собственный микроскоп, да еще и сделанный своими руками - это круто! Уроки биологии и окружающего мира теперь в кармане! 

ВКУСНАЯ МОЛЕКУЛА: 
Дети совершат открытия в молекулярной биологии, узнают интересные факты о ДНК, построят вкусный образец молекулы, который потом можно съесть! 

ПЛАСТИКИ & ЛАСТИКИ: 
Ребята освоят технологию изготовления полимера и создадут свой полимерный шар с космическим дизайном, которым можно играть на улице с друзьями! 

РОБО-ХУДОЖНИК 
Дети научатся использовать соединительные провода, получат знания об электрическом токе, напряжении и построят своего робота-рисовальщика, которого можно забрать с собой и удивить друзей! 

Пригласите КидСпейс в свой класс - и получите 2 билета на мастер-класс в подарок! 

Бронируйте крутейшие мастер-классы в класс прямо сейчас по тел.: (843) 226-26-42! Начнем учебный год вместе! 

Стоимость мастер-классов: от 250 до 400 рублей на одного участника. В эту сумму уже входит изготовление полезного подарка, который ребенок заберет с собой. Проводится для групп от 15 человек.

  • 27 Августа KidSpace

  • Поделитесь