«Новый год во дворе!», городской конкурс Казани

В Кировском и Московском районах Казани стартует творческий конкурс «Новый год во дворе!», который продлится с 20 по 30 декабря 2017 года на дворовых площадках домов. 

Основная цель конкурса – это создание новогодней атмосферы и благоприятных условий для организации культурной, спортивной и духовной жизни во дворах, а также укрепление добрососедских связей и приобщение жителей к участию в общественных проектах. 
К участию в конкурсе приглашаются советы домов районов, товарищества собственников жилья (ТСЖ) и активные жители Кировского и Московского районов. 

Для того что бы принять участие в конкурсе необходимо до 15 декабря 2017 года подать заявку: в управляющую компанию Московского района (ул. Декабристов, 103, тел. +7 (843) 562-16-89), в управляющую компанию «Заречье» (ул. Кулахметова, 5 тел. +7 (843) 512-44-13) либо в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Кировского и Московского районов. 

Оценивать участников будут в следующих номинациях – «Оригинальное новогоднее украшение и игрушки», «Лучший подъезд» и «Лучший праздник во дворе».

  • 11 Декабря content

  • Поделитесь