Собираем деньги на лечение Артёма Пронина и создание лекарства на лечение детей с таким же диагнозом

ВСЯ РОССИЯ СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ПОМОЩЬ АРТЁМУ ПРОНИНУ И РАЗРАБОТКУ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДРУГИХ ДЕТЕЙ С ТАКИМ ЖЕ ДИАГНОЗОМ

УНИКАЛЬНОСТЬ истории маленького Артёма Пронина в том, что он станет ПЕРВЫМ В РОССИИ ребёнком с таким диагнозом, получившим необходимую генную терапию. Сбор ведётся не только на лечение, но и на регистрацию метода лечения в системе FDA (Food and Drug Administration).
До этого болезнь считалась неизлечимой и детки мучительно умирали на руках своих обезумевших от бессилия матерей... 
Всего каких-то полтора десятка лет назад онкологию тоже считали неизлечимой, а сейчас иммунотерапия творит настоящие чудеса! 
Помогая Артёму сейчас, вы даёте шанс на жизнь деткам с подобным заболеванием завтра. Генетические заболевания - бич XXI века. 
Что мы едим? Где живём? Чем дышим? Никто не застрахован. 
СОХРАНИТЕ НАШЕ ЗАВТРА УЖЕ СЕГОДНЯ! 

Артём Пронин 1 год 9 месяцев (15.06.17 г.р.) 
Подольск, Московская обл., Россия 
СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ! 
Болезнь Канавана-ван Богарта-Бертранда Лейкодистрофия - очень редкое генетическое заболевание, из-за поломки гена болезнь разрушает мозг! Уже нарушены дыхательные и глотательные функции, малыша мучает рефлюкс - выбросы кислоты из желудка обжигают пищевод... 

ОТКРЫТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР на разработку индивидуального генного продукта (включая производство и применение) в ROWAN UNIVERSITY School of Osteopathic Medicine (США).
Срок сбора - до 30 апреля 2019 года.

 Телефон мамы: +79670145517 Алла (WatsApp, Viber)
Реквизиты на сбор в благотворительных фондах

  • 22 Апреля KIDSAFISHA

  • Поделитесь