Студия современного танца для детей от 4 до 10 лет в детском клубе Эврика

Детский клуб "Эврика", г. Казань, приглашает детей в студию современного танца детейот 4 лет.

Занятия танцевальным искусством для ребенка являются прекрасным способом проявить свои природную способность гармонично и красиво двигаться. Психологи отмечают, что дети, посещающие кружки танцев для детей и секции с раннего возраста лучше адаптируются в коллективе, более общительны и менее зажаты, чем их сверстники, далекие от хождения на танцы.
Танец является прекрасным антидепрессантом, поэтому тревожного или гиперактивного малыша обязательно нужно познакомить с хореографом. Полезны кружки танцев для детей и тем ребятам, которые хотят постоянно находиться в центре внимания и получать одобрение от окружающих. Выступление с детским танцевальным коллективом или в паре – прекрасный способ проявить себя и продемонстрировать свой артистизм перед восхищенными зрителями.

Хореография для детей - сплошные плюсы!
* красивая осанка
* развитие музыкального слуха
* развитие чувства ритма
* избавление от психологических зажимов и стресса
Но, чтобы достичь такого результата, важно не ошибиться с выбором педагога-хореографа. В нашем клубе «Эврика" работает специалист высочайшего класса, которая внимательно относятся к детям, их потребностям и интересам. 

Рады представить Вам нашего замечательного и необыкновенного педагога по хореографии. Шаймухаметова Есения Владимировна - преподаватель школы искусств имени М.А.Балакирева, 1 квалификационной категории, тренер. Выпускница Челябинской государственной академии культуры и искусств (квалификация "Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель") и Башкирского Республиканского техникума культуры (спец. "Хореография"). С 2005 года преподаёт хореографию.

Приходите к нам на занятия по современным танцам! Динамика, темперамент, пластика и творческое самовыражение, а также интересные танцевальные постановки – всё это ждёт Вашего ребёнка на наших занятиях.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие: https://vk.com/topic-104419747_35391688
Более подробная информация: 8-953-481-91-66
Наш адрес: ул. Спартаковская, дом 88б