В Казани определят народного Деда Мороза

В Казани стартовал прием заявок на открытый конкурс-фестиваль «Народный Дед Мороз». Победитель получит не только народную любовь, но и 100 000 рублей. Дед морозом может стать любой казанец. 

Для участия в конкурсе необходимо собрать творческую команду от 2-х человек, продумать оригинальную интерактивно-театрализованную программу и до 8 декабря 2017 года подать онлайн-заявку на сайте moroz.kzn.ru или по электронному адресу dedmoroz_kzn@bk.ru

Отборочный тур конкурса состоится 9 декабря 2017 года в НКЦ «Казань», а 16 декабря 2017 года в одном из торговых центров города состоится презентация конкурсной программы участников. Важной частью конкурса станет презентация с 21 по 24 декабря 2017 года интерактивных программ с розыгрышем новогодних сувениров для жителей и гостей г. Казани на городских улицах, остановочных павильонах и торговых центрах. 

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в канун нового года 29 декабря 2017 года на открытии главной елки города на площади Тысячелетия. Без призов не останутся и другие яркие участники, которым будут вручены ценные подарки от партнеров в рамках номинаций конкурса. 

Параллельно с конкурсом народный Дед Мороз среди пользователей социальной сети Инстаграм будет разыгран ценный приз от организаторов. Для участия в конкурсе необходимо выложить как можно больше оригинальных фотографий с участниками конкурса. В публикациях необходимо отметить хэштеги #народныйдедмороз2018 и #культураказани. 

Подробная информация: 
Сайт: moroz.kzn.ru 
Телефон: 571-39-01 
Почта: dedmoroz_kzn@bk.ru.

  • 1 Декабря content

  • Поделитесь