"Sporty People", Универсальный хоккейный центр Спорти пипл, Казань

Голосов еще нет

Sporty People (Спорти пипл), г. Казань, - это универсальный хоккейный центр с двумя профессионально оборудованными залами для максимально эффективных тренировок юных хоккеистов.

 

Зал владения шайбой "Золотые ручки" оснащен площадкой синтетического льда. Площадка поделена на 4 дорожки, где можно отработать точность броска. На одной дорожке можно комфортно заниматься в паре с другом или провести индивидуальную тренировку с тренером центра.

Также к вашим услугам отдельная площадка синтетического льда с различными видами хоккейных тренажеров для улучшения навыков владения шайбой, где вы можете заниматься самостоятельно или под чутким руководством  тренера.

Зал многофункциональной подготовки «Крепыш» оснащен самым современным и необходимым оборудованием для развития ключевых физических качеств хоккеиста. 

 

В центре Sporty People готовы предложить разнообразные тренировочные программы, чтобы вы могли выбрать подходящую именно вашему ребенку.

Занятия в Sporty People помогут улучшить навыки владения клюшкой и шайбой, отработать технику и точность паса и броска, повысить уровень общей физической подготовки, силы, скорости и выносливости.

 

В центре Спорти Пипл испульзуют передовые методики тренировок, следят за последними трендами хоккейной индустрии и применяют опыт отечественных и канадских хоккейных школ.

Нет событий связанных с этим местом
Похожие места

Кировский район , Спорт

9:00-21:00 0 +283

Дворец культуры Железнодорожников, Казань

Разнообразие кружков, кинозал, уютное кафе, мастер-классы для жителей

Кировский район , Образование

9:00-21:00 0 +694

Вахитовский район , Спорт

0 +3069