Детские подростковые клубы Казани

Государственные детские и подростковые клубы Казани.

Большинство занятий бесплатное. Общий телефон:  8-800-707-95-47

Авиастроительный район

  • «Арена». Адрес: Симонова, 6. Режим: пн.- пятн. с 15.00 до 20.00. Направления: бисероплетение, ИЗО, каратэ, атлетическая гимнастика, группа здоровья, вокал, современные танцы, брейк-данс, английский, восточные танцы, ритмика.
  •  «Орленок». Адрес: Побежимова, 17, Телефон: 571-00-63. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Творческая студия, хоккей, ИЗО.
  • «Ритм». Адрес: Кутузова, 10а, Телефон: 570-96-41 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Творческая студия, хоккей, ИЗО, хореография, эстрадные танцы, карате.
  •  «Юность» (Яшьлек). Адрес: Годовикова, 16, Телефон: 571-14-55 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: ИЗО, гимнастика, хоккей, умелые руки, теннис, творческая студия.
  • «Старт». Адрес: ул.Побежимова,53 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Теннис, хоккей, хореография, ОФП, игра на гитаре, карате.

 

Вахитовский район

  • «Движение». Адрес: С.Садыковой, д 25. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хоккей, футбол, театральная студия, театр здоровья, ВИА.
  • «Факел» ("Форпост-Казань"). Адрес: Волкова, 84, Телефон: 238-51-30. Режим: пн.-пятн. с 15.00 до 20.00. Центр ролевых игр. Направления: Актерское мастерство, хоккей, футбол.
  • «Союз». Адрес: Моторная, 31а Режим: воск.-пятн. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, ОФП, футбол.
  • «Орленок». Адрес: Татарстан, 13. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хореография, футбол.
  •  «Атлант». Адрес: Пушкина, 5/43. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: ОФП, футбол.
  • «Лидер». Адрес: Подлужная, 49. Городской центр технического творчества для детей и молодежи. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Судомодельный спорт, водно-моторный спорт, футбол.
  • «Крепыш». Адрес: Зинина, 41 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, историческая реконструкция.

 

Кировский район

  • «Юность» ("Юни"). Адрес: Горьковское шоссе, 43. Телефон: 541-54-32, 564-43-64 . Режим: пн.-пятн. с 15.00 до 20.00. Направления: Греко – римская борьба, атлетическая гимнастика, современные танцы, хоккей, футбол, бокс.
  • СРЦ «Роза ветров», Адрес: С.Халтурина,16, Телефон: 554-14-27, 554-55-15. Режим: пн.- пятн. с 9.00 до 19.00. Направления: Реабилитационный центр.
  • «Олимпиец». Адрес: Минусинская, 1. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, хоккей, вольная борьба, бокс, настольный теннис.
  •  «Спарта». Адрес: Революционная, 41 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, хоккей, футбол, ИЗО, умелые руки, лыжная секция, хореография.
  • "Витамин". Адрес: Державина, 3/3. 
  • "Звезда". Адрес: Звездная, 15.
  • ДОЦ Ново-Юдино. Адрес: Туристическая, 68б. 
  • "Юлдаш". Адрес: Революционная, 29.
  • "Импульс". Адрес: А. Арсланова, 11. 
  • ДК "Машиностроитель". Адрес: Мало-Московская, 15.
  • "Свои". Адрес: Степана Халтурина, 10/11.

 

Московский район

  • "Талантика". Адрес: Окольная, 94. Телефон: 560-64-84. Направления: творческая мастерская, шашки, хореография, тренажерный зал для детей с ОВЗ, фитнес, йога, стрейчинг, кроссфит, актерское мастерство, клипмейкинг, каратэ, робототехника и др. 
  •  «Знамя». Адрес: Баруди,13, Телефон: 560-58-40 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, игротека, футбол.
  •  «Искра». Адрес: Ямашева, 19. • Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, футбол, хоккей.
  •  «Энергетик». Адрес: Гудованцева, 45а, Телефон: 513-97-36. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Футбол, хоккей, атлетическая гимнастика, эстрадные танцы
  • «Выбор». Адрес: 2-я Юго-Западная, 32, Телефон: 562-56-40. Режим: пн.,ср.,чет. с 8.30 до 17.00. Направление: центр профилактики алкогольный и наркотической зависимости.
  • «Ракета» ("Оранжевое настроение"). Адрес: Восстания, 30. Телефон: 561-28-35 Режим: пн.-суб. с 14.00 до 19.00. Направления: Футбол, каратэ, хореография.
  • «Зазеркалье». Декабристов,131. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, ОФП.
  •  «Романтик». Адрес: Химиков, 35, Телефон:571-85-44. Направления: Хоккей, футбол, хореография.
  • «Ника». Адрес: Восстания, 59. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Вокал, хореография, восточные танцы, футбол.
  •  «Росток». Адрес: Волгоградская,1. Телефон: 544-28-08 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Театральная студия, прикладное творчество.
  •  «Факел». Адрес: Окольная, 94а, Телефон: 560-64-84 Режим: вт., чет., воск. с 16.00 до 21.00; пн., ср., пятн. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, шашки, хоккей, футбол, ай-ки-до
  •  «Радуга». Адрес: Воровского, 19. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хореография, аэробика, прикладное творчество.
  • «Икар» ("Ю"). Адрес: Ютазинская 1. Телефон: 512-19-92 Режим: пн.-пятн., воск. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, атлетическая гимнастика, хоккей, футбол.
  •  «Молодая гвардия» ("Идея микс"). Адрес: Декабристов, 83. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Военно-патриотическое, прикладное творчество, хореография.
  •  «Регата». Адрес: лодочная станция «Локомотив». Режим: пн.-пятн. с 15.00 до 20.00. Направление: парусный спорт.
  • «Феникс». Адрес: Восстания, 38. Телефон: 564-36-87. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: шейпинг, уличные танцы, шахматы.
  •  Библиотека. Адрес: Окольная, 94а, Телефон: 542-10-46. Режим: пн., вт., чет., пятн. с 9.00 до 18.00; воск. с 10.00 до 18.00.
  • «Эфир». Адрес: Ямашева, 19, Телефон: 264-17-81. Режим: пн.-суб. с 9.00 до 18.00. Направление: методический кабинет.
  • "Икар". Адрес: Рахимова, 23. Телефон: 564-70-13.
  • "Остаз". Адрес: Химиков, 19. 
  • "Кеды". Адрес: Серова, 17.

 

Ново-Савиновский район

  •  «Сокол». Адрес: Гагарина, 20. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Английский язык
  •  «Лада». Адрес: Гаврилова, 22, Телефон: 520-36-60 Режим: пн.-суб., с 15.00 до 20.00. Направления: Хоккей.
  •  «Радость». Адрес: Гаврилова, 14, Телефон: 521-29-01. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: английский язык, прикладное творчество.
  •  «Арлекино». Адрес: Ямашева, 94, Телефон: 521-65-83. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00.Направления: прикладное творчество, футбол, хоккей.
  •  «Юниор». Адрес: Октябрьская, 38. Телефон: 520-68-15. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: атлетическая гимнастика.
  • «Орион». Адрес: Амирхана, 8а. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, театральная студия, футбол, хоккей.
  •  «Олимп». Адрес: Чуйкова, 22, Телефон: 522-35-33. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, театральная студия, футбол, хоккей.
  •  «Романтик» ("Борыч"). Адрес: Ямашева, 54, Телефон: 521-58-54. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: игра на гитаре, игра на сентезаторе, прикладное творчество, хоккей, футбол.
  •  «Дружба». Адрес: Мусина, 70, Телефон: 556-84-80. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, хоккей, футбол.
  •  «Бриз». Адрес: Чуйкова, 27. Телефон: 515-65-56 Режим: пн. - суб. с 14.00 до 19.00. Направления: прикладное творчество, театральная студия, хоккей, футбол.
  •  «Сандугач». Адрес: Гагарина, 77б, Телефон: 563-34-97. Режим: пн. – суб. с 9.00 до 21.00. Направления: вокал, прикладное творчество, игра на фортепиано, актерское мастерство, хореография.
  •  «Цудзуки». Адрес: Чуйкова, 59а, Телефон: 521-90-61. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: карате, ритмика, спортивные танцы, хореография. Театральный кружок, атлетическая гимнастика, пауэрлифтинг, армспорт, ай-ки-до, бокс, армейский рукопашный бой, ушу , стрельба, хоккей.
  •  «Долина» Адрес: Ямашева,28 Телефон: 523-90-81 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: скаутское движение, шашки.

 

Приволжский район

  •  "Алга". Адрес: Мавлютова, 21. Телефон: 598-04-76.
  • «Орленок» ("Алтын Кул"). Адрес: Гарифьянова, 34. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хоккей, футбол.
  • «Арабеска». Адрес: Сафиуллина, 50. Режим: пн.-суб., с 15.00 до 20.00. Направления: ИЗО, вязание, бисероплетение, хоккей .
  •  «Бокс». Адрес: Фучика, 79а, Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Телефон: 261-71-38. Направления: армейский рукопашный бой, бокс, женский бокс, фигурное катание, лечебная физкультура, хоккей.
  •  «Дзержинец» ("Иволга"). Адрес: Зорге, 72. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: вокал, сценическое мастерство, хореография,хоккей.
  •  «Надежда». Адрес: Р. Зорге, 89. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: атлетическая гимнастика, футбол, хоккей.
  • «Прометей» ("Пазлы"). Адрес: Пр.Победы, 62, Телефон: 268-84-82. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: кройка и шитье, ИЗО, футбол, хоккей.
  •  «Алиса». Адрес: Зорге, 61. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: шахматы, шашки, хоккей.
  •  «Зенит». Адрес: Карбышева, 33. Телефон: 590-05-14. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: вязание, флористика, хоккей , футбол.
  •  «Нефтебаза». Адрес: Магистральная, 25. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: каратэ, хоккей.
  •  «Эфебия». Адрес: Мавлютова, 21, Телефон: 224-22-52 Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: атлетическая гимнастика, рукопашный бой, баскетбол, карате, вязание, флористика, театральная студия, хоккей, футбол.
  • "Джалиль". Адрес: 2-я Газовая, 5. 

 

Советский район

  •  «Кояш нуры». Адрес: Закиева, 25а, Телефон: 263-78-77. Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, библиотека, аэробика, шахматы, атлетическая гимнастика, вокал, хоккей, футбол.
  •  «Луч». Адрес: Кр.Позиция, 43а. Направления: дизайн–арт студия, студия «Аниматор», театральная студия, кружок «фото и видео», хоккей, футбол.
  •  «Авангард». Адрес: Ломжинская, 15. Телефон: 262-01-48. Режим пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: вокал, карате, авиамодельный, театральный кружок, бокс, атлетическая гимнастика, ИЗО, хоккей, футбол.
  •  «Юный картингист» Адрес: А.Кутуя, 82. Телефон: 275-81-80. Направление: картинг.
  •  «Казань». Адрес: Ак. Губкина, 4. Телефон: 272-99-23. Направление: туризм, хоккей.
  • "Лимонад" Адрес: ул. Латышских Стрелков, 25. вокальное мастерство, ИЗО, хореография, шахматы, каратэ, английский язык, черлидинг.
  • "Родник". Адрес: Завойского, 14. Телефон: 263-08-56.
  • "Лазер". Адрес: 3 Кленовая, 23а. 

  • 3 Февраля KIDSAFISHA

  • Места для 4-18 лет

  • Поделитесь
Другие обзоры
Ёлочные городки Казани

Обзор всех ёлочных городков Казани зимой 2019-2020

15 Декабря 0 +14544

Елочные базары Казани

Где купить живую елочку в Казани

13 Декабря 0 +5634

Библиотеки Казани

Адреса и контакты библиотек г. Казань

2 Июня 0 +8396