Детские подростковые клубы Казани

Государственные детские и подростковые клубы Казани. Большинство занятий бесплатное.

Авиастроительный район
• «Арена». Адрес: Симонова, 6.
Режим: пн.- пятн. с 15.00 до 20.00.
Направления: бисероплетение, ИЗО, каратэ, атлетическая гимнастика, группа здоровья, вокал, современные танцы, брейк-данс, английский, восточные танцы, ритмика.
• «Орленок». Адрес: Побежимова, 17, Телефон:571-00-63.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Творческая студия, хоккей, ИЗО.
• «Ритм». Адрес: Кутузова, 10а, Телефон:570-96-41
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Творческая студия, хоккей, ИЗО, хореография, эстрадные танцы, карате.
• «Юность». Адрес: Годовикова, 16, Телефон: 571-14-55
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: ИЗО, гимнастика, хоккей, умелые руки, теннис, творческая студия.
• «Старт». Адрес: ул.Побежимова,53
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Теннис, хоккей, хореография, ОФП, игра на гитаре, карате.

Вахитовский район
• «Движение». Адрес: С.Садыковой, д 25.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хоккей, футбол, театральная студия, театр здоровья, ВИА.
• «Факел». Адрес: Волкова, 84, Телефон: 238-51-30.
Режим: пн.-пятн. с 15.00 до 20.00. Центр ролевых игр. .Направления: Актерское мастерство, хоккей, футбол.
• «Союз». Адрес: Моторная, 31а
Режим: воск.-пятн. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, ОФП, футбол.
• «Орленок». Адрес: Татарстан, 13.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хореография, футбол.
• «Атлант». Адрес: Пушкина, 5/43.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: ОФП, футбол.
• «Лидер». Адрес: Подлужная, 49.
Городской центр технического творчества для детей и молодежи.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Судомодельный спорт, водно-моторный спорт, футбол.
• «Крепыш». Адрес: Зинина, 41
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, историческая реконструкция.

Кировский район

• «Юность». Адрес: Горьковское шоссе, 43. Телефон: 541-54-32
Режим: пн.-пятн. с 15.00 до 20.00. Направления: Греко – римская борьба, атлетическая гимнастика, современные танцы, хоккей, футбол, бокс.
• СРЦ «Роза ветров», Адрес: С.Халтурина,16, Телефон: 554-14-27, 554-55-15.
Режим: пн.- пятн. с 9.00 до 19.00. Направления: Реабилитационный центр.
• «Олимпиец». Адрес: Минусинская, 1.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, хоккей, вольная борьба, бокс, настольный теннис.
• «Спарта». Адрес: Революционная, 41
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: : Атлетическая гимнастика, хоккей, футбол, ИЗО, умелые руки, лыжная секция, хореография.

Московский район
• «Знамя». Адрес :Баруди,13, Телефон: 560-58-40
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, игротека, футбол.
• «Искра». Адрес: Ямашева, 19.
• Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, футбол, хоккей.
• «Энергетик». Адрес: Гудованцева, 45а, Телефон: 513-97-36.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Футбол, хоккей, атлетическая гимнастика, эстрадные танцы
• «Выбор». Адрес: 2-я Юго-Западная, 32, Телефон: 562-56-40.
Режим: пн.,ср.,чет. с 8.30 до 17.00. Направление: центр профилактики алкогольный и наркотической зависимости.
• «Ракета». Адрес: Восстания, 30. Телефон: 561-28-35
Режим: пн.-суб. с 14.00 до 19.00. Направления: Футбол, каратэ, хореография.
• «Зазеркалье». Декабристов,131.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Атлетическая гимнастика, ОФП.
• «Романтик». Адрес: Химиков, 35, Телефон:571-85-44.
Направления: Хоккей, футбол, хореография.
• «Ника». Адрес: Восстания, 59.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Вокал, хореография, восточные танцы, футбол.
• «Росток». Адрес: Волгоградская,1. Телефон: 544-28-08
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Театральная студия, прикладное творчество.
• «Факел». Адрес: Окольная, 94а, Телефон: 560-64-84
Режим: вт., чет., воск. с 16.00 до 21.00; пн., ср., пятн. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, шашки, хоккей, футбол, ай-ки-до
• «Радуга». Адрес: Воровского, 19.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хореография, аэробика, прикладное творчество.
• «Икар». Адрес: Ютазинская 1, Рахимова, 23, Телефон: 512-19-92
Режим: пн.-пятн., воск. с 15.00 до 20.00. Направления: Прикладное творчество, атлетическая гимнастика, хоккей, футбол.
• «Молодая гвардия». Адрес: Декабристов, 83.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Военно-патриотическое, прикладное творчество, хореография.
• «Регата». Адрес: лодочная станция «Локомотив».
Режим: пн.-пятн. с 15.00 до 20.00. Направление: парусный спорт.
• «Феникс». Адрес: Восстания, 38.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: шейпинг, уличные танцы, шахматы.
• Библиотека. Адрес: Окольная, 94а, Телефон: 542-10-46.
Режим: пн., вт., чет., пятн. с 9.00 до 18.00; воск. с 10.00 до 18.00.
• «Эфир». Адрес: Ямашева, 19, Телефон: 264-17-81.
Режим: пн.-суб. с 9.00 до 18.00. Направление: методический кабинет.

Ново-Савиновский район
• «Сокол». Адрес: Гагарина, 20.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Английский язык
• « Лада». Адрес: Гаврилова, 22, Телефон: 520-36-60
Режим: пн.-суб., с 15.00 до 20.00. Направления: Хоккей.
• «Радость». Адрес: Гаврилова, 14, Телефон: 521-29-01.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: английский язык, прикладное творчество.
• «Арлекино». Адрес: Ямашева, 94, Телефон: 521-65-83.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00.Направления: прикладное творчество, футбол, хоккей.
• «Юниор». Адрес: Октябрьская, 38.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: атлетическая гимнастика.
• «Орион». Адрес: Амирхана, 8а.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, театральная студия, футбол, хоккей.
• «Олимп». Адрес: Чуйкова, 22, Телефон: 522-35-33.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, театральная студия, футбол, хоккей.
• «Романтик». Адрес: Ямашева, 54, Телефон: 521-58-54.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: игра на гитаре, игра на сентезаторе, прикладное творчество, хоккей, футбол.
• «Дружба». Адрес: Мусина, 70, Телефон: 556-84-80.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, хоккей, футбол.
• «Бриз». Адрес: Чуйкова, 27. Телефон: 515-65-56
Режим: пн. - суб. с 14.00 до 19.00. Направления: прикладное творчество, театральная студия, хоккей, футбол.
• «Сандугач». Адрес: Гагарина, 77б, Телефон: 563-34-97.
Режим: пн. – суб. с 9.00 до 21.00. Направления: вокал, прикладное творчество, игра на фортепиано, актерское мастерство, хореография.
• «Цудзуки». Адрес: Чуйкова, 59а, Телефон: 521-90-61.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: карате, ритмика, спортивные танцы, хореография. Театральный кружок, атлетическая гимнастика, пауэрлифтинг, армспорт, ай-ки-до, бокс, армейский рукопашный бой, ушу , стрельба, хоккей.
• «Долина» Адрес: Ямашева,28 Телефон: 523-90-81
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: скаутское движение, шашки.

Приволжский район
• «Орленок». Адрес: Гарифьянова, 34.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: Хоккей, футбол.
• «Арабеска». Адрес: Сафиуллина, 50.
Режим: пн.-суб., с 15.00 до 20.00. Направления: ИЗО, вязание, бисероплетение, хоккей .
• «Бокс». Адрес: Фучика, 79а,
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: армейский рукопашный бой, бокс, женский бокс, фигурное катание, лечебная физкультура, хоккей.
• «Дзержинец». Адрес: Зорге, 72.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: вокал, сценическое мастерство, хореография,хоккей.
• «Надежда». Адрес: Р. Зорге, 89.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: атлетическая гимнастика, футбол, хоккей.
• «Прометей». Адрес: Пр.Победы, 62, Телефон: 268-84-82.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: кройка и шитье, ИЗО, футбол, хоккей.
• «Алиса». Адрес: Зорге, 61.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: шахматы, шашки, хоккей.
• «Зенит». Адрес: Карбышева, 33.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: вязание, флористика, хоккей , футбол.
• «Нефтебаза». Адрес: Магистральная, 25.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: каратэ, хоккей.
• «Эфебия». Адрес: Мавлютова, 21, Телефон: 224-22-52
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: атлетическая гимнастика, рукопашный бой, баскетбол, карате, вязание, флористика, театральная студия, хоккей, футбол.

Советский район
• «Кояш нуры». Адрес: Закиева, 25а, Телефон: 263-78-77.
Режим: пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направления: прикладное творчество, библиотека, аэробика, шахматы, атлетическая гимнастика, вокал, хоккей, футбол.
• «Луч». Адрес: Кр.Позиция, 43а.
Направления: дизайн–арт студия, студия «Аниматор», театральная студия, кружок «фото и видео», хоккей, футбол.
• «Авангард». Адрес: Ломжинская, 15. Телефон: 262-01-48.
Режим пн.-суб. с 15.00 до 20.00. Направление: вокал, карате, авиамодельный, театральный кружок, бокс, атлетическая гимнастика, ИЗО, хоккей, футбол.
• «Юный картингист»
Адрес: А.Кутуя, 82. Телефон: 275-81-80. Направление: картинг.
• «Казань».
Адрес: Ак. Губкина, 4. Телефон: 272-99-23. Направление: туризм, хоккей.
- "Лимонад"
Адрес: ул. Латышских Стрелков, 25. вокальное мастерство, ИЗО, хореография, шахматы, каратэ, английский язык, черлидинг.

Телефоны указаны в тех клубах, в которых они есть.

  • 13 Февраля KIDSAFISHA

  • Места для 4-18 лет

  • Поделитесь
Другие обзоры
Куда сходить с детьми в Казани на каникулах

Как провести каникулы в Казани

14 Марта 0 +2674

Где покататься на лошадях в Казани

Места в Казани, где можно покататься на лошадях

12 Февраля 0 +2208

Елочные базары Казани

Где купить живую елочку в Казани

12 Декабря 0 +341

Отзывы