Помощь мамам в трудной ситуации

Здравствуйте, дорогие мамы и папы. 

Сегодня я хотела бы познакомить вас с одной очень полезной и доброй организацией в Казани. Это Центр поддержки Материнства "Умиление" при Свято-Успенском Зилантовом женском монастыре Казанской епархии https://vk.com/kazan_centr.

Центр занимается поддержкой родителей, оказавшихся в трудной ситуации, оказывают психологическую и юридическую помощь. Сюда можно обратиться с вопросом незапланированной беременности, трудной финансовой ситуации в семье. 

Также центром реализован проект "Социальный дом "Колыбель"". Это приют для беременных и матерей с младенцами, оказавшихся в трудной жизненной ситуацией. 

И, конечно, этой организации самой всегда нужна помощь. Вы можете помочь вещами, своими услугами и знаниями, а также финансово. Всю информацию смотрите по ссылке.

Дорогие родители, если у вас есть детские вещи, мебель, питание и так далее в хорошем состоянии, вы можете отдавать все это в центр "Умиление", который потом распределит помощь по своим подопечным. Не забывайте помогать близким, от этого зависит, в каком мире будут жить Ваши дети!

  • 15 Декабря в 17:37 Ксения Смирнягина

  • 2684 0 3  Поделитесь