Экологическая акция по сбору макулатуры, Казань

24 сентября 2018 года стартовала благотворительная экологическая акция «Собери макулатуру – помоги детям!», к которой могут присоединиться все желающие. Все средства, собранные с переработки вторсырья, будут использованы на открытие кружков и секций для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Средства будут направлены на помощь детям, обучающихся на базе специализированных образовательных учреждений в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Бугульме и Елабуге. Кроме того, по 7 рублей с каждого сданного килограмма макулатуры активисты направят в Общество глухих. Если макулатуры набралось более 100 кг, то ее вывезут бесплатно. Для того чтобы присоединиться к акции, нужно отправить заявку на почту info@ikkom.ru или позвонить по телефону +7 (917) 273-14-44. Большой объем макулатуры организаторы готовы вывезти сами, а тем, кто готов сдать небольшой объем – подскажут адреса ближайших пунктов приема. 

Акция «Собери макулатуру – помоги детям!», стартовавшая по инициативе Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан, продлится до 24 октября 2018 года.

  • 26 Сентября content

  • Поделитесь