Казанский папа хочет издать книгу для детей об ожидании второго ребенка

Казанский папа, писатель Руслан Серазетдинов, задумал издать интересную и полезную книгу для детей "Как мы Лялю встречали".

Идея о книге пришла в голову Руслану и его дочери Карине однажды вечером, когда они ждали маму из роддома. Им захотелось держать в руках книгу, которая помогла бы не только им, но и другим сеьмям, легче и веселее пройти путь ожидания второго ребенка. Ответить на неожиданные вопросы старшего о младшем, научить старшего ребенка вести себя при появлении в доме малыша и просто повеселить детей. Книга задумана для самостоятельного чтения детьми младшего школьного возраста, но будет интересна для изучения вместе с родителями и более младшим ребятам. 

В настоящий момент книга уже написана и созданы иллюстрации. Финансирование проекта не позволяет продвинуться дальше. Поскольку мы считаем такую книгу актуальной и срочно нужной всем семьям, ожидающим или планирующим второго ребенка, мы призываем вас, родители, присоединиться к созданию книги или помочь найти спонсоров. Все организационные вопросы просим направлять лично писателю и папе Руслану Сиразетдинову

 

  • 7 Июня KIDSAFISHA

  • Поделитесь