Конкурс «АрхистаРТ» в Казани

Университет Талантов и проект «Архидети», Казань, запускают совместный конкурс «АрхистаРТ»! 

Увлекаетесь творчеством? Танцуете? Фотографируете? Создаёте иллюстрации? Хотите открыть для себя новые направления для творчества? Тогда это возможность узнать больше о своих способностях, попробовать сделать что-то новое и показать свои работы всей республике! 

Как принять участие в конкурсе? 
Конкурс состоит из трех этапов, каждый из которых длится 2 недели. На каждом этапе в закрытой группе «АрхистаРТ» будут публиковаться 4 задания по направлениям: иллюстрация, фотография, архитектура, актерское мастерство и другим. 

А что по направлениям? 
На каждом этапе направления будут меняться, поэтому у всех есть возможность попробовать свои силы в совершенно разных областях! 
Даже если на определенном этапе нет того направления, которым вы привыкли заниматься, то это отличная возможность попробовать для себя новую деятельность. К тому же, это даёт больше шансов пройти в финал конкурса. Все задания будут сопровождаться видеороликами от настоящих профессионалов. 

Ваша задача: выбрать задания, которые интересны вам больше всего, и выполнить их. Это может быть как одно, так и несколько заданий. Все выполненные работы нужно будет прислать на электронную почту archistart@yandex.ru.

Кто может участвовать? 
Молодые люди со всего Татарстана от 12 до 30 лет, заинтересованные в профессиональном развитии в творчестве. 

Авторы самых ярких работ попадут в финал конкурса, где смогут познакомиться с профессионалами своего дела, пройти мастер-классы и получить ответы на волнующие вопросы. А ещё вас ждут призы и возможности для развития: дальнейшее обучение, стажировки и другие бонусы от партнеров. 

Чтобы принять участие - необходимо подать заявку на конкурс до 20 ноября 2018 года (включительно).

  • 18 Ноября content

  • Поделитесь