Конкурс «Казань – город счастливых семей»

8 июля 2017 года – в День семьи, любви и верности – в столице РТ стартует конкурс «Казань – город счастливых семей». Конкурс пройдет по трем номинациям, а его итоги будут подведены 23 сентября на «Фестивале семей Татарстана-2017». 

Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Спортивная семья», «Интеллектуальная семья» и «Творческая семья». Также будут вручены награды в специальных номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Трудовая династия». 

Победитель в номинации «Спортивная семья» определится 12 августа по итогам спортивных соревнований «Веселые старты». Лучшие интеллектуальные семьи выявят 19 августа по итогам игры «Что? Где? Когда?». В номинации «Творческая семья» победители определятся по итогам своих креативных и ярких визиток 26 августа. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде до 31 июля по электронной почте 2375992@bk.ru. Участниками конкурса могут стать граждане России, проживающие в Казани, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие детей. 

Организаторы также сообщают, что в рамках конкурса с 7 августа стартует акция «Казань – город счастливых семей». Жителям Казани – активным пользователям социальной сети Instagram и Vkontakte – предлагают разместить в своих аккаунтах фотографии своей семьи с тегом #казаньгородсчастливыхсемей, а в комментариях ответить на вопрос: «В чем секрет счастливой семьи?». Участников акции пригласят на финал конкурса, а победители получат ценные призы и подарки. Акция продлится до 30 августа. 

29 августа пройдет акция «Семейное фото». На площадке возле Чаши любая семья сможет сделать семейный снимок и получить его в распечатанном виде уже на следующий день на финале городского конкурса. 

Итоги конкурса подведут 23 сентября на «Фестивале семей Татарстана-2017» в ГТРК «Корстон», в котором примут участие 50 крепких, дружных семей из 35 районов республики.

  • 6 Июля content

  • Поделитесь