Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дороге"

С 7 по 27 июня 2016г. проходит Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дороге". Мероприятие проводится в интернет - формате, и поэтому участие можно принять, используя любое устройство, имеющее доступ к сети интернет.

Для участия во Всероссийской интернет-акции "Безопасность детей на дороге" необходимо в период с 7 по 27 июня 2016г. выполнить в личном кабинете на сайте http://7мп.рф/ одно или несколько из нижеперечисленных действий:

-       придумать краткий слоган на тему безопасности дорожно- транспортного движения (например: "Водитель, притормози и не спеши, когда шагают малыши". Или: "Едешь ты с друзьями - пристегнись ремнями!" и т.д.);

-       сделать фотографию на фоне дорожного знака;

-       придумать баннер на тему: безопасность на дорогах;

-       предложить дизайн эмблемы или значка для акции «Безопасность детей на дороге»;

-       перечислить, какие элементы одежды делают вас или вашего ребёнка более заметными на дороге;

-       привести одно или несколько правил дорожно-транспортного движения и объяснить, почему ни в коем случае нельзя нарушать это правило (описать возникающие риски своими словами);

-       пройти мини-тест на знание правил дорожно-транспортного движения.

Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе будет предоставлен:

-      личный кабинет;

-       набор необходимых интернет-сервисов;

-       диплом участника в электронном виде.

К участию в акции приглашаются все заинтересованные лица. Мероприятие призвано в начале летнего периода привлечь внимание общественности к проблемам детской безопасности, повышению знаний дорожного движения и общей культуры поведения на дорогах.

  • 9 Июня content

  • Поделитесь