Футбольная школа Эластико, Казань

Средняя: 5 (2 оценок)

Эластико, г. Казань, - уникальная футбольная школа, в которой дети обучаются не только игре в командный футбол, но и развивают свое индивидуальное мастерство.

 

Ваш ребенок хочет научиться играть в футбол и не расстается дома с мячом? Или он уже футболист, но отстает от своих более талантливых сверстников в индивидуальном мастерстве? 
Эластико призвано вам помочь

 

Путем внедрения в классические футбольные тренировки курсов по фристайлу и панна-футболу, школа научит не только тактическим основам игры, но и повысит индивидуальные футбольные способности ребенка! Видимый результат уже после первого месяца занятий! 

 

Эластико приглашает к себе детей от 7 лет. 

Что получит Ваш ребенок: 

 

- Футбольный фристайл - очень зрелищный вид спорта, суть которого заключается в выполнении различных трюков с мячом. Футбольный фристайл развивает у ребенка общую координацию, чувство баланса и обучает филигранной работе с мячом. Тренер Булат Хузин - чемпион Татарстана и призер России по фристайлу. 

 

- Панна-футбол - новый вид футбола, в котором два спортсмена играют между собо 1 на 1 с определенными правилами. Здесь ребенок выучит много эффектных способов обводки соперника и большое количество зрелищных футбольных финтов. Тренер Дамир Насыбуллин - многократный чемпион Казани и чемпион Татарстана по панна-футболу. 

 

- На классических футбольных тренировках под руководством высококвалифицированного тренера, Линара Газнанова, дети будут обучаться тактическим основам игры, выполнять упражнения, развивающие уверенность в себе и в своих действиях на поле, а так же применять все изученное на настоящих футбольных матчах. 

 

Эластико выбирает только лучшие тренировочные площадки и использует только профессиональный инвентарь. Это делает занятия максимально эффективными и безопасными для ребенка. 

 

Задать интересующие вопросы и записаться на первую бесплатную тренировку можно по телефону +7 (84) 250-96-99.

Детский футбольный лагерь "Эластико Camp", Казань

Летний футбольный дневной лагерь

в Приволжский район,
Лагеря для 7-15

Похожие места

Кировский район , Спорт

9:00-21:00 0 +283

Дворец культуры Железнодорожников, Казань

Разнообразие кружков, кинозал, уютное кафе, мастер-классы для жителей

Кировский район , Образование

9:00-21:00 0 +694

Вахитовский район , Спорт

0 +3069