Школа стендовой и пулевой стрельбы, Казань

Средняя: 3.5 (45 оценок)

ГБУ ДО РСДЮСШОР по стендовой и пулевой стрельбе г. Казани проводит набор детей от 11 лет на отделение пулевой стрельбы. Занятия бесплатные.

 

Стрелковый спорт - один из наиболее древних прикладных видов спорта. Занятия спортивной стрельбой формирует у спортсмена хладнокровие, выдержку, наблюдательность, глазомер, волю к победе. Для достижения рекордов требуется не только совершенная техника производства выстрела, но и умение владеть своими эмоциями.

 

В г. Казань работает один из лучших тиров в России, построенный для проведения Универсиады 2013 года, оснащенный по последнему слову техники, расположенный в Приволжском районе, в окружении березового леса. Занятия проводят квалифицированные тренеры с опытом работы, имеющие звания Мастер спорта и Мастер спорта международного класса с энтузиазмом и любовью к своей работе. Для скорейшего роста результатов, а так же всестороннего развития спортсменов применяется индивидуальный подход к каждому ребенку, ведь каждый ребенок уникален и научить стрелять можно любого, если правильно раскрыть его потенциал. Спортсмены школы успешно выступают на соревнованиях  и имеют возможность путешествовать по всей России выступая на Всероссийских соревнованиях и Чемпионатах.

Нет событий связанных с этим местом
Похожие места

Кировский район , Спорт

9:00-21:00 0 +283

Дворец культуры Железнодорожников, Казань

Разнообразие кружков, кинозал, уютное кафе, мастер-классы для жителей

Кировский район , Образование

9:00-21:00 0 +694

Вахитовский район , Спорт

0 +3069