Школа балета для детей "Жизель", Казань

Средняя: 5 (1 оценка)

Студия детского Балета «Жизель», г. Казань, приглашает всех детей в группы для самых маленьких от 3 лет и для детей постарше до 8 лет, на конкурсной основе.

 

В программу обучения входят занятия ритмике, растяжке, изучение танцевальных номеров, развитие воображения. Для детей постарше в программу включены занятия у хореографического станка. Участники студии выступают на мероприятиях в красочных костюмах.

 

До не давнего времени, найти в Казани хорошую детскую школу балета, было крайне тяжело, что бы она отвечала всем требованиям. В нашей же школе детского Балета «Жизель» собраны лучшие качество данной сферы. Ученики детской школы балета «Жизель» очень рады тому, что занимаются именно у нас, это можно понять придя на нашу тренировку, или же просто почитать отзывы которые пишут они и их родители. К каждому ребенку нужно находить подход, помочь ему раскрыться, полюбить то дело, которым он занимается. И нашим хореографам это удается крайне успешно.

 

Ученики и воспитанники школы детского балета "Жизель", всегда остаются в хорошей форме, так как наша программа тренировок, основано не только на отрабатывание определенных движений и комбинаций, а так же на воспитание духа и характера каждого. Что очень сильно может пригодиться им в будущем в более взрослой жизни.

Нет событий связанных с этим местом
Похожие места

Кировский район , Спорт

9:00-21:00 0 +280

Дворец культуры Железнодорожников, Казань

Разнообразие кружков, кинозал, уютное кафе, мастер-классы для жителей

Кировский район , Образование

9:00-21:00 0 +679

Вахитовский район , Спорт

0 +3064